/
версия для распечатки
закрыть окно

Четыре человека погибли в ДТП (Мурманская область)

В Мурманской области на 1369 километре автодороги "Кола" 28 ноября около17:15 произошло крупное ДТП. В результате погибли четверо человек, двое пострадали. Подробности происшедшего корреспонденту ИА REGNUM Новостисообщила сотрудник пресс-службы мурманской ГИБДД Валерия Филиппова.

Это было лобовое столкновение двух машин. За рулем автомобиля "Джили" в сторону Оленегорска ехала 43-летняя женщина. С ней было четверо пассажиров. Машина, по неизвестной пока причине, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с "Мерседес Вито", - рассказала Филиппова. За рулем "Мерседеса" был мужчина, его возраст - 51 год. Женщина - водитель "Джили", две ее пассажирки и 19-летний пассажир погибли на месте. Из тех, кто ехал в той машине, выжил только один - молодой человек 85 года рождения. Он госпитализирован в ГБСМП. В "Мерседесе" пассажиров не было. Водитель пострадал незначительно и был обслужен амбулаторно.

Филиппова добавила, что состояние дороги, по свидетельству специалистов - укатанный снег. Колеса автомобиля соответствуют правилам - шипованные.

12:12 29.11.2010 

Остальные новости

 

«REGNUM»
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №77-6430 от 6 августа 2002
При цитировании информации гиперссылка на ИА «REGNUM» обязательна